Подрозетники для установки кирпичные бетонные стены КУ1101 HEGEL

16.04.2024 178 ID 1712
3 250 сум
Описание продавца

Товар запатентован ЧП Электро Потенциал в Узбекистане, и является нашей собственностью. По надписям на дне коробки можно отличить подделку, у подделок этой надписи нет (смотрите рисунок), подделка изготовлена из дешевого материала может возгораться, имеет плохую геометрию при установке 2,3,4,5 местных рамок для установки розеток не совпадают отверстия. Наш товар Упакован в коробки с надписью HEGEL(см рисунок) Наши изделия из полипропилена добавками, огнестойкость 650°C. Степень защиты — IP20. Имеется пожарный сертификат соответствия. Не покупайте не качественный товар. Самый большой ассортимент высококачественных коробок для электромонтажа. ЧП Электро Потенциал (Elektro Potential) покупайте у нас качественный товар с гарантией, а не у посредников.

Коробки установочные(ПОДРОЗЕТНИКИ) для стен Цены с НДС 12%. Предназначены для установки в сплошные кирпичные, бетонные, гипсолитовые и т.п. Стены для осуществления монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Блочные коробки выполнены соединяемыми между собой, для установки рядом вертикально или горизонтально нескольких механизмов (межосевое расстояние 71 мм). Для увеличения жесткости в соединении коробок между собой используются два замка.

При использовании крышки K5001 коробка преобразуется в распаечную. Коробки увеличенной глубины (до 60 мм) позволяют организовать дополнительную коммутацию проводов под установленными электроустановочными изделиями. Эти коробки тоже являются блочными. Для сохранения межосевого расстояния в 71 мм стыковать между собой коробки необходимо одного диаметра.

КУ1101-3150 сум Внутренние размеры-Ø 64 x 40 мм Размер ниши-Ø 68 x 42 мм в упаковке-288 шт Количество вводов—7 шт Максимальный Ø трубы-20 мм

КУ-1102-3500 сум Внутренние размеры-Ø 64 x 60 мм Размер ниши-Ø 68 x 62 мм в упаковке-192 шт Количество вводов-11 шт Максимальный Ø трубы-20 мм

изделия, под торговой маркой «HEGEL» имеют необходимые сертификаты качества и в полном объеме соответствуют действующим требованиям ГОСТов и пожарной безопасности. Оптовые цены по запросу с НДС.

коробки HEGEL изготавливаются из материалов высокого качества не поддерживающих горение на оборудовании высокой точности, в числе продукции компании HEGEL — широкий ассортимент электротехнических коробок, которые предназначены для сплошных (кирпичных и бетонных) и полых стен (сухих перегородок из гипсокартона, дсп, мдф) а также для открытой установки IP-20,30,44,54,55,65.

Подделку моделей КУ1101,1102(скопировав нашу) производят компания «NURA»-изделия синего цвета, продаются только за наличный расчёт. Другая подделка красного цвета, подделка имеет надпись “STARPLAST IP20 “ не покупайте подделки они дешевле и произведены  из неизвестного по качеству материала без сертификации могут возгораться от короткого замыкания продается только за наличный расчёт.

Делитесь с друзьями
Пожаловаться
Похожие объявления